О сроках проведения экзаменов

• Уважаемые выпускники!
    6 декабря 2023 г. для обучающихся 11 классов и выпускников прошлых лет проводится итоговое сочинение (изложение), которое является допуском к государственной итоговой аттестации. Выпускникам текущего года необходимо за две недели до написания итогового сочинения (изложения) подать заявления и согласия на обработку персональных данных в общеобразовательные организации, в которых они обучаются. Выпускники прошлых лет обращаются в управление образования администрации Татарского муниципального района Новосибирской области по адресу: Новосибирская область, г.Татарск, ул.Ленина, 56.
    Участники с ОВЗ, дети-инвалиды и инвалиды по желанию могут выбрать итоговое сочинение или изложение. Справка об установлении инвалидности и/или заключение ПМПК дает право на добавление полутора часов к продолжительности итогового сочинения (изложения).
    Продолжительность выполнения итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут)

Расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2023/2024 учебном году

Основная дата Дополнительные даты