Указ о создании РДШ

Устав РДШ

План работы РДШ

Календарь единых дат

Приказ №104/1 от 01.09.2018 "О создании первичного отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "РДШ""

Положение о школьной общественной организации в рамках РДШ

Положение о Всероссийском фестивале "Футбол в школе"

План воспитательно-организационной работы первичного отделения РДШ на 2019-2020 учебный год

Рамках недели РДШ в начальной школе состоялось знакомство младших школьников с деятельностью РДШ

В рамках " Недели РДШ" состоялось знакомство учащихся младших классов с основной деятельностью первичной организации школы. 28 марта в МБОУ СОШ 2 был проведен День Единых действий РДШ. Мероприятия  дня проходили под лозунгом:" Мы-за мир и добро". Всего приняли участие 147 человек.