Консультационный центр (пункт)

С 01.04.2022 года на базе МБОУ СОШ №2 начал работу Консультационный центр (пункт) по оказанию психолого - педагогической, диагностической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста.

Целью деятельности центра (пункта) является обеспечение доступности дошкольного образования, единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышение компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, в том числе от 0 до 3 лет и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем родителей (законных представителей) воспользоваться услугами Консультационного центра (пункта). Команда профессионалов   рада помочь вам (Вам)!

Режим работы: последний четверг каждого месяца с 13.00 до 16.00.

Справки по телефону 8383 64 20434.

1.      Приказ управления образования администрации Татарского муниципального района от 23.03.2022 г. № 102.

2.      Приказ по школе от 28.03.2022г.  №39 «О создании консультационного центра (пункта) по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста».

3.       Положение о Консультационном центре (пункте) по оказанию   психолого - педагогической, диагностической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста в МБОУ СОШ № 2

4.      План работы консультационного центра.

5.      Форма договора о сотрудничестве консультационного центра и родителей (законных представителей).

6.      Форма заявления – анкеты для родителей (законных представителей).

7.      Форма заявления для родителей ( законных представителей).

а  Приказ №326 от 26.10.2023 "О внесении изменений в приказ о создании консультационных центров по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста"

Приказ №132 от 31.08.2023 "Об утверждении состава педагогических работников консультационного центра на 2023-2024 учебный год"

План деятельности консультационного центра на 2023-2024 учебный год

График работы специалистов