Информация для родителей

На основании Постановления Правительства РФ от 14 ноября 2014 года №1197 "О внесении изменений в правила дорожного движения Российской Федерации" с 1 июля 2015 года устанавливается требование об обязательном применении пешеходами световозвращающихся элементов при движении по проезжей части вне населенных пунктов в указанный период времени (в темное время суток). В случае нарушения указанного требования будет налагаться штраф. В целях предупреждения возможных травм Ваших несовершеннолетних детей рекомендуем приобрести световозвращающие элементы.

Рекомендации по использованию световозвращающихся элементов  целях обеспечения дорожной безопасности детей

Безопасность дорожного движения

Приказ №18 от 08.02.2007 г "Об утверждении правил нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности..."

Видеоролик "Железная дорога не место для игр"